Wolfgang Schönthal*
Wien 1905-1963 "Ansicht aus Weissenkirchen in der Wachau", Aquarell, ca. 61 x 47 cm, signiert, datiert 57, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Schönthal*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |