Carl Nacke, Tennisspielerin,
Entwurf um 1920, Ausführung Porzellanfabrik Fraureuth, Porzellan, farbig staffiert, im Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 27,8 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Nacke, Tennisspielerin,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 26.02.2014 |