Maler Mitte 19. Jahrhundert
"Obststilleben", Öl auf Papier, ca. 25,56 x 37 cm, auf Holz, rechts unten monogrammiert, datiert 1846, gerahmt, Papier mit Horizontalriss, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:42
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 16:42 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |