Biedermeier Kommodenuhr
furniertes Weichholzgehäuse mit 4 Alabastersäulen, Metallapplikationen, Höhe ca. 44 cm, Messing- Pendelwerk mit 1/2hSchlag, Altersschäden, Bekrönungsteile fehlen, Email beschädigt, Werk überholungsbedürftig, 1 Schlüssel
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:50
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommodenuhr
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 16:50 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |