Ovaler Holzrahmen
massegeziert, vergoldet, Innenlichte ca. 65 x 54 cm, Ende 19. Jhdt., Öldruck "Madonna della Sedia", etwas bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Ovaler Holzrahmen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 17:02 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |