LONGINES
Herrentaschnuhr, Silber, Springdeckel, Ankerwerk, Gehäuse mit Monogramm- und Widmungsgravur, Zifferblatt mit Beschriftung "Franz Kadliczek, Wien", österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 95,9 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen Sevice wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
LONGINES
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 17:02 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |