Walder Papst*
geb. 1897 in St. Leonhard/ Marburg, tätig in Graz "Berglandschaft mit Gehöft", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 37 x 44 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
Walder Papst*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 17:12 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |