Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Der heilige Johannes von Nepomuk, Öl auf rückseitig bemalter Leinwand, 36,5 x 28,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
25.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 25.02.2014 |