Tanna Kasimir-Hoernes*
Graz 1887-1972 Wien "Schönbrunn", Farbradierung, Plattengröße ca. 34,5 x 30 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Tanna Kasimir-Hoernes*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 17:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |