Brillant-Doppelknöpfe
Gold 580 Platin, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 13,6 gøx
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.03.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Brillant-Doppelknöpfe
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.03.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 06.03.2014 |