3 Armbanduhren "Titoni, Cosmo King"
Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerke, Datum, zus. 224,6 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.02.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.02.2018 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 19.02.2018 |