Herrentaschenuhr
Gold 585, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, eingeschraubtes Chaton, Werk bezeichnet Genius, Emailzifferblatt, röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochiertes Savonet tegehäuse österr. Einfuhrpunze 1872-190291,2 g, Service wird empfohlen in Etuiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |