Oskar Laske*
Czernnowitz 1874-1951 Wien "Räuber", Radierung aus der eihe (Die Flucht der Heiligen Familie nach Ägypten), Platten größe ca. 19 x 29,5 cm, signiert, numerierten 0/100, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:29
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.11.2017 - 17:29 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 27.09. - 08.11.2017 |