Brillantanhänger
Gold Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 3,40 ct, 20,9 g, Steine tlw. mit kleinen AusschartungenøG21
Expert: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
28.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillantanhänger
Expert: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- JNF Germany: 2 Stk. Adenauer Mercedes,
- Kleiner Hängeschrank (Apothekerschrank), um 1908
- Damenring
- Schminkdose aus vergoldetem 935-Silber mit Emaillierung, Karl Fleischhacker bzw. Funda, Wien, nach Mai 1922