Lampe Mod. "Silikon Lamp",
Entwurf Monika Förster für David Design. Reduzierte Konstruktion aus Silikon. Maße ca. 25 cm, Höhe ca. 10 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lampe Mod. "Silikon Lamp",
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 09.11.2017 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 09.11.2017 |