Billardtisch,
Carambolausführung, Erzeugnis der Wiener Firma "Heinrich Seifert und Söhne", um 1910/20, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, ornamental marketiert, konische Füße mit Messingschuhen, im Plattenkantenbereich mit Palisander konturiert, 82 x 222 x 126 cm, Furnierteile eingesetzt, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzte Bespannung. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Billardtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2014 |