Garderobeschrank,
urspr. 1. H.19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, geschweift gearbeiteter Sockel, prof. Kranz, 183 x 145 x 54 cm, rest., im Lisenenbereich verändert, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2014 |