Luster,
Frankreich um 1930/40, Schmiedeeisen und Blech, schwarz mattiert, in Form von stilisierten Weinblättern und Trauben geziert, verschiedenfarbige Glasschirme, bezeichnet MULLER FRES LUNEVILLE, 3 flammig elektrisch montiert, H: 84 cm, D: 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Expert: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2014 |