Toilettetisch,
Norddeutsch/ baltisch um 1825/30, 2-teiliger Kiefernholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, insgesamt fünf Laden und zwei kleine Türen, zentraler Schwenkspiegel mit ergänzter Tafel, 161 x 112 x 61 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Toilettetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2014 |