Couchtisch im Stil d. spanischen Frühbarocks,
unter Verwendung älterer Materialteile tradierend 20. Jh. gearbeitet, RustenholzWangengestell mit schmiedeeisenem Kreuzsteg, massive Nußholzplatte, 49 x 118 x 60 cm, Altersspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger "Herz"
- Mabe-Kulturperlenohrclipse