Karl Strnad Goldammer*
Wien 1950 geb. "Venedig- Scoula San Marco", Lithographie in Farbe, ca. 36x 50 cm, signiert, numerierten 81/450, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad Goldammer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.02. - 05.03.2014 |