Rudolf Stoitzner
Wien 1873-1933 "Stillleben mit Rosen", Öl auf Karton, oval, ca. 70 x 95 cm, signiert, gerahmt, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Stoitzner
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.02. - 05.03.2014 |