Große Bodenschale aus massivem Holz. Reduzierte Konstruktion aus massivem Holz. Höhe ca. 15 cm,
Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 55 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, teils kleine maserungs- und wachstumsbedingte Fehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 09.11.2017 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 09.11.2017 |