Cachepot, um 1900
Silber ca. 750, quadratische Wandung, durchbrochen gesägt, vergoldet, österr. Amptspunze 1872-1922, Höhe ca. 12 cm, 273,1 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Cachepot, um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.02.2018 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Položky z jiných aukcí
- PKW "VW Polo 1,0",
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- Schlangenhalskette