Rolls Royce
Kühlerfigur für Type 20HP (1922-1929), unter den Flügeln bezeichnet: "Trade Mark Reg" und "REG US PAT OFF", an der Plinthe signiert: "Charles Sykes, Rolls Royce Ltd." und das Datum "Feb. 6 1911", Metall vernickelt, auf Holzsockel montiert, originaler, unrestaurierter Zustand, selten
18.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Rolls Royce
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 18.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 18.03.2014 |