Rolls Royce
Kühlerfigur für Silver Shadow 2 und Camargue, am Sockel gemarkt: "Rolls-Royce Motors Limited", Metall vergoldet, Höhe 10,8 cm, sehr guter Zustand
18.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rolls Royce
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 18.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 18.03.2014 |