Rolls Royce
Kühlerfigur für Modell 20HP (1922 - 1929), Metall vernickelt, unter den Flügeln signiert: "Trade Mark Reg" und"Reg US PAT OFF", am Sockel signiert: "C. Sykes, Rolls Royce Ltd." und das Datum "Feb 6 1911", Höhe ca. 11 cm, unrestaurierter Originalzustand
18.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Rolls Royce
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 18.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 18.03.2014 |