Tischgestell im Stile von Osvaldo Borsani,
2. Hälfte 20. Jahrhundert. Profilstahl schwarz lackiert, Aluminiumbänder. Höhe ca. 50 cm - ca. 72 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 09.11.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 09.11.2017 |