Große Reklame / Werbung " & " der 1950er / 196er Jahre. Konstruktion aus blau lackiertem Metall. Höhe ca. 106 cm,
Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 8 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Lackfehlstellen, teils montierungsbedingte Löcher, Verschmutzungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 09.11.2017 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 09.11.2017 |