Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Brückenankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gravierter Deckel mit Goldauflage "Jäger mit Hund", österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 50,3 mm, Gesamtgewicht 89,6 g, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wiesinger
13.02.2018 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.02.2018 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |