Brillant Sternzeichen Anhänger
Gold-, Weißgold 750, tlw. emailliert, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, an Halsreif, Innendurchmesser ca. 13 cm, 31,1 gøg31
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.11.2017 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.11.2017 - 16:24 |
Prohlídka: | 02.11. - 09.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Hund"
- Brillant Collier zus. ca. 0,60 ct
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct