Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Jagdstillleben mit erlegtem Wildgeflügel, Öl auf Leinwand, 97 x 148 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1998 u.a. mit Nr. 114/15,
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct