Franz Witt *
(Schloß Mähren,1864 geb.) Pferdeschlittenrennen vor Wien, signiert F. Witt, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 30 x 49 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Witt *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | online |