Ludwig Hofbauer
(Wien 1843-1923) Maria zum Siege, Schuberts Geburtshaus, 2 Blatt, beide signiert und datiert L. Hofbauer 1894, Aquarell auf Papier, 13 x 9 cm bzw. 9 x 13 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ludwig Hofbauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | online |