Künstler 19. Jhdt.
Flußlandschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Holz, 44 x 55 cm, gerahmt, leicht beschädigt, Kratzer (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | online |