F. Gilbert
(um 1890) Capriccio von Venedig, signiert F. Gilbert, Öl auf Leinwand, 26, 5 x 39,5 cm, o. R., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.11.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
F. Gilbert
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | online |