Künstler um 1890
Drei Fächerblätter mit verschiedenen Darstellungen von reinhard Sebastian Zimmermann (Hagenau 1815-1893 München), Martin von Feuerstein (Barr 1856-1931 München) und Ernst Biedermann (Gotha 1868-1928 Jena), alle drei Blätter signiert, Öl auf Holz, ca. 24 x 9 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.11.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1890
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | online |