Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Der Raub der Helena, Feder in brauner und schwarzer Tusche, braun und grau laviert, weiß gehöht auf Bütten, 22,8 x 28 cm, gebräunt, etwas berieben, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.11.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | online |