Deutscher Meister, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Arkadische Landschaft mit Kühen und Rastenden, Grisailleaquarell auf Papier, 21 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | online |