Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) Frühlingsblumensträußchen, signiert C. Fröschl, Aquarell auf Papier, 20 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Carl Fröschl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | online |