F. F. Bienna, um 1890
Blick auf Melk von der Donau, signiert und datiert F. F. Bienna 1897, Aquarell auf Papier, 36 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
F. F. Bienna, um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | online |