Wassily Kandinsky
(Moskau 1866-1944 Neuilly-surSeine) "Watermelon", 1939, Lithografie in Farbe auf Arches, im Stein monogrammiert und datiert WK 39, 130 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 30 x 50,6 cm, Blattrand beschnitt. u. beschäd., (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.11.2017 - 14:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wassily Kandinsky
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | online |