Bretschneider, um 1920
Wien, Franziskanerplatz, signiert und datiert Bretschneider 1920, Aquarell auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bretschneider, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:35 |
Prohlídka: | online |