V. Pasini, Italien um 1900
Zwei rauchende Straßenbuben am Markusplatz, signiert Pasini V., Aquarell auf Papier, 36,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, Jugenstilrahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:37
- Vyvolávací cena:
V. Pasini, Italien um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:37 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diopsid Diamant Damenring
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Email-Armreif