Vase,
![Vase, - Starožitnosti Vase, - Starožitnosti](/fileadmin/lot-images/39K171102/normal/vase-402217.jpg)
China, neuzeitlich, Porzellan, farbig gemalte Schwertlilien, Höhe 38/ cm, Bodenmarke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:06
- Vyvolávací cena:
-
EUR 170,-
Vase,
China, neuzeitlich, Porzellan, farbig gemalte Schwertlilien, Höhe 38/ cm, Bodenmarke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 02.11.2017 - 14:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,