Silber Tabatiere mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundet, Scharnierdeckel mit bunt emailliertem Hundeporträt, Namensgravuren, 9 x 7,5 cm, Gewicht 96 g, berieben, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, kleine Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.11.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |