Zisha Teekanne,
China, 20. Jh., Boden mit Marke man xi tao yi, Steinzeug, Höhe 8,5 cm
Expert: Regina Herbst
02.11.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Zisha Teekanne,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.11.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct