08.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 08.11.2017 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 02.11. - 08.11.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Bobo, Bwa oder Gurunsi, Burkina Faso: Eine große Vogelkopf-Maske, mit einem Krokodil als Aufsatz, weiss, rot und schwarz bemalt, mit originalem, altem Faser-Behang.
- Vase, Fa. KPM Berlin
- Renate Schwarzer *
- Poststück - Partie Poststücke Österr. mit D. REich,
- Altschliffbrillantsolitär Collier ca. 1,15 ct