Altschliffbrillantring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, 6,4 g, RW 53øg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Weißgold 585, 6,4 g, RW 53øg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.11.2017 - 16:19 |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantbrosche zus. ca.0,85 ct
- Diamant-Kulturperlendamenring
- Revolver, Castelli, Brescia - Italien, Mod.: italienischer Armeerevolver M1889A ('Pistola a Rotazione mod. 1889'), Kal.: 10,4 mm ital. Ordonanz,
- Zierteller,
- Vase aus getriebenem Messing mit Frauendarstellungen, Bäumen und Sträuchern, Werkstätte Hagenauer, Wien