8 Kaffeelöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert, 168,8 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Größen ungleich, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
8 Kaffeelöffel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |